Фото
search
Ваш город:
Заказать звонок    phone +7 (495) 540-51-53
  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: с 9:00 до 18:00, Вс: выходной
  • 115201, РФ, Москва, Каширский проезд д.27 стр.5
  • mosupack@mail.ru

                       Новогодний подарок  не просто конфеты и  сладости - это еще и приятные воспоминания, счастливые улыбки на лицах детей и родителей, ощущение праздника и сказки!

 

Сладкий подарок «Меломанчик»

  Забавный озорной  бычок Меломанчик подарит  ребенку минуты  радости  и хорошее настроение. Мягкая игрушка выполнена из качественного  велюра. Бычок одет в яркий полосатый шарфик,  красные рукавички и сапожки. На голове у него пушистые наушники – он любит веселую музыку.  Снизу под хвостиком находится молния застежка, через которую внутрь игрушки можно вложить сладкий подарок( он включает в себя набор конфет и сладостей  от ведущих производителей).

Фото

Фото 

 

 

Сладкий подарок « В гостях у сказки»

Красивый деревянный сундучок с  новогодним сюжетом, выполнен из  слоеного дерева , покрытый эко-кожей.  Это стильная и привлекательная упаковка для подарка, который приятно найти под ёлкой или получить в руки на празднике.  Подарок включает в себя набор конфет и сладостей  от ведущих производителей.  После праздника сундучок может быть использован как предмет интерьера, а  многие захотят  хранить там  нужные в доме мелочи. Такой подарок принесет много радости и создаст праздничное настроение.

 

 

 

 

Фото                                       Фото

 

 

 

 

 

Туба Рождественская с трехэтажной крышкой и лентой

 

Элегантная праздничная упаковка из плотного переплетного картона  станет отличным вариантом для новогоднего подарка и детям, и взрослым. Высокое качество материалов и исполнения отличают эту упаковку.  Тубу украшают изображение Деда Мороза, трехэтажная крышка с эффектом 3D, праздничный бант. Прелесть этой упаковки в ее многофункциональности,  после праздников в ней можно хранить разные нужные мелочи, которых всегда в достатке в наших домах.  Подарок включает в себя набор конфет и сладостей  от ведущих производителей. Он создаст ощущения праздника и волшебства.

Фото                Фото

 

                                                                                                                       

                                                                                                      Сладкий подарок Снежная королева (с конгревом) 

 

 

Сказочное настроение ребенку любого возраста создаст  подарок в этой упаковке.  Она выолнена в виде книги, с изображением на обложке сюжета сказки Снежная  королева. Жестяная упаковка  долговечна и  практична, подарок в ней надежно защищен от внешних воздействий и запахов.  Подарок включает в себя набор конфет и сладостей  от ведущих производителей.  Этот подарок доставит много радости его обладателю, его приятно и получать,  и дарить.

 Фото                                       Фото

 

                                                    Подарки от нашей компании сделают ваш праздник незабываемым!